Новости

Доставка в новогодние праздники 2017–2018

12 декабря 2017

Внимание!

С 12.12.2017 г. по 30.12.2017 г. доставки будут осуществляться с 10:00 до 18:00. В этот интервал получатель должен находиться по указанному адресу.

С 12.12.2017 г. по 30.12.2017 г. доставка за МКАД будет осуществляться только в районы: Северное Бутово, Южное Бутово, Солнцево, Митино, Новокосино, Кожухово, Жулебино и города Химки, Мытищи.

С 31.12.2017 г. по 08.01.2018 г. включительно доставки осуществляться не будут.

Читать далее →

Колготки в крупную сетку снова в моде

25 марта 2017

В мире моды опять произошел «дворцовый переворот»: колготки в крупную сетку под рваные джинсы заняли ключевые позиции в шкафах современных модниц. Началось все с Kendall Jenner – она прошлась по шумным улицам Нью-Йорка в необычном образе: топе, рваных джинсах и колготках, которые торчали из-за пояса. Практически сразу к модели присоединились сестры Kardashian и другие небезызвестные личности в мире моды.

По убеждениям некоторых, выглядывающие колготки не заслуживают ничего кроме осуждения. Однако Bella Hadid доказала, что это не так. Грамотное сочетание одежды – ключ к созданию необычного образа. Для начала можно купить колготки в небольшую сеточку и разбавить лук свитером и белыми кроссовками. После чего, набравшись уверенности, обуть ботильоны или лоферы. К «острому» варианту – колготкам выше пояса – тоже можно приступать не сразу, а начать с носков в крупную сетку. Главный секрет успеха – сетка должна быть на виду.

Читать далее →

Мужчины покупают колготки к 8 марта

10 марта 2017

Ни для кого не секрет, что 8-е марта, любимый праздник женщин, требует от мужчин немалой фантазии в выборе подарка. Как представители сильного пола выкручиваются из опасных ситуаций – тема сегодняшнего интервью с продавцами и покупателями. Валентин, житель Минска, выбирает цветы для своей девушки. По его словам, ажиотаж вокруг цветочных магазинов начинается ближе к вечеру 7-го, а накануне еще можно купить цветы по приемлемым ценам. Парень выбрал замечательный букет из белых и фиолетовых тюльпанов, которые, по словам продавца, наиболее популярны на Женский день.

Не менее накаленная атмосфера царит и в торговых центрах. Продавец из ГУМа рассказывает, что за 7-е марта разбирают все, что можно, а в первую очередь – подарочные сертификаты. Работники магазина делятся, что в преддверии 23 февраля скупают носки, а на 8-е марта – колготки с имитацией чулков. Тяжелее всего приходится консультантам из магазинов косметики – большинство мужчин совсем не представляют, какие средства понравятся девушке.

Читать далее →

Российская модель подарила миллион болельщику

22 февраля 2017

Ксения Дели – известная российская модель пожертвовала для краснодарского болельщика 1 млн рублем на приобретение жилья. Михаил Гариян – не чужое лицо на профессиональных спортивных играх города Краснодара. Он часто приходит на подобные мероприятия и поддерживает спортсменов Краснодарского края. Внимание общественности Михаил привлек в 2016 году, поведав историю о том, как из-за конфликта в Нагорном Карабахе он лишился семьи и уехал из родного города в Баку.

Узнав историю 68-летнего Михаила, волонтеры запустили акцию в фейсбуке по сбору средств на приобретение квартиры для дяди Миши, как часто называют болельщика. Она продолжалась целый год, в течение которого было пожертвовано более 1,5 млн. Более половины из этой суммы было получено от Ксении Дели, которая представляет женское белье и другие аксессуары известных фирм на территории России. Хотя денежная сумма на квартиру уже собрана, Михаилу предстоит еще получить паспорт РФ, выбрать квартиру и оформить на нее документы.

Читать далее →

Советы звезд по применению колготок

15 февраля 2017

Какой образ лучше подобрать для вечеринки или похода в театр? Что вышло из моды, а что, наоборот, приветствуется в кругах звезд и фото моделей? Знаменитости следят за модой как за часами, поэтому ответы на эти вопросы легче найти в их повседневном стиле. А недавнее время неоднозначные обсуждения вызывают колготки – стоит ли их носить, и если стоит, то какие? После анализа последних образов мировых звезд следует положительный ответ.

Карин Ройтфельд, занимавшая место главного редактора Vogue, отдает предпочтения одежде с узорами, в том числе и узорным ажурным колготкам. Но стиль Карин из-за этого нельзя назвать пестрым или вызывающим – девушка выбирает однотонные лаконичные оттенки. Дойна Кубану раскрыла секрет колготок в сеточку – чтобы не выглядеть пошло, она надевает массивную гранж-обувь. Ознаменовала возвращение популярности на колготки в крапинку Кэти Перри, надев их на Office Christmas Party.

Читать далее →

Нижнее белье стало вечерним нарядом

27 января 2017

В современном мире грань между ночной комбинацией и вечерним платьем оказалась очень тонкой. К этому стилю пришлось идти долго, лишь в 1905 году произошла глобальная дизайнерская реформа: корсеты перестали быть обязательным элементом одежды. Сорочки из шелка и хлопка, платья с рубашечным кроем дают долгожданную свободу для движений, а силуэты становятся более плавными и изящными. Сегодня корсет возвращается в статусе топа, но он уже не мешает дышать и не стесняет движений тела.

В тридцатых годах прошлого века входят в моду длинные атласные платья на бретелях, а чуть позже Vogue публикует откровенные фотоснимки моделей в нарядах Андре Куррежа с уникальным на тот момент бельевым стилем платьев. Топы на бретелях и комбинации все чаще появляются на подиумах, плавно переходят на улицы и в гардеробы модниц. Боди, бра-топы и другое нижнее белье теперь для нас – полноценные элементы одежды. Они больше не считаются провокационными, благодаря чему каждая леди может эффектно подчеркнуть достоинства фигуры.

Читать далее →

Любопытные факты о Кейт Мидлтон

17 января 2017

Герцогиня в первом поколении недавно отпраздновала свой юбилей. У красавицы, которая в перспективе может получить титул королевы, есть много секретов, позволяющих при любых обстоятельствах выглядеть идеально. Например, Кейт всегда прекрасно выглядит на фотографиях из-за того, что никогда не смотрит в объектив камер. Также герцогиня не тратит лишнего на одежду, часто надевает модели демократичных брендов. Правило ношения наряда не больше одного раза жена Уильяма игнорирует.

Кейт носит колготки даже во время солнцепека, чтобы ножки выглядели безупречно. Она берет пример с фанатки «невидимых» колготок Карлы Бруни-Саркози, которая заботилась о маскировке даже самых мелких недостатков кожного покрова. Во время беременности проблемы кожи проявляются сильнее, поэтому женщине нужно выбирать специализированные колготки для беременных. Удобные и незаметные, они становятся незаменимым элементом гардероба. Кейт дважды была в положении, и журналисты часто восхищались красотой ее ножек.

Читать далее →

График работы в праздничные дни

29 декабря 2016
Уважаемые дамы и господа!

Доводим до Вашего сведения график доставок в праздничные дни. Курьерская доставка производится до 29 декабря включительно. Временной интервал с 10 до 18 часов. За МКАД доставки нет. В Новом 2017 Году можем привезти Ваш заказ по колготкам 4 января и 5 января. Бельевые заказы возможно получить с 9 января. Сделать заказ на сайте можно в любое время.

Всех наших покупателей с Новым Годом!!!!
Спасибо за доверие.

Читать далее →

Мужчины получили антирадиационное бельё

26 декабря 2016

Французский производитель модной спортивной одежды для мужчин Spartan презентовал коллекцию нижнего белья, защищающего от радиоактивных излучений. Основатель марки Arthur Menard решил создать такую коллекцию, когда узнал, что постоянное ношение мобильных гаджетов в карманах наносит ущерб мужскому здоровью. Данные получены в результате обследования мужчин разных возрастов, которое провела одна из американских клиник.

Нижнее бельё с защитными свойствами сшито с использованием специальной ткани, которая выполняет функцию электромагнитной преграды. Волокна ткани состоят из хлопка и серебра, поэтому себестоимость получается на уровне 50 долларов за пару. Пока производители ищут способы удешевить выпуск продукции, коллекцию защитной одежды представила ещё одна марка. Компания Faraday разработала брюки, рубашки и верхнюю одежду, предохраняющую своих владельцев от вредного излучения. Сообщается, что часть денег, полученных от реализации, направляется на благотворительность – в помощь людям с раковыми заболеваниями.

Читать далее →

Израильтяне придумали колготки с надписями

17 декабря 2016

Израильские дизайнеры подарили модницам колготки, которые можно не только носить, но и читать. На поверхность изделий нанесены цитаты из известных литературных произведений, таких как «Гарри Поттер», «Ворон», «Винни Пух». Одна пара стоит не менее 25 долларов. Создатели оригинальных колготок утверждают, что можно напечатать абсолютно любую цитату.

Это не единственный пример нанесения креативных изображений на предмет женского гардероба. Осенью болгарский бренд Tatul презентовал коллекцию прозрачных колготок с рисунками, имитирующими тату. Цветные и однотонные рисунки абсолютно не отличаются от наколок, сделанных на теле, при этом они очень насыщенные и колоритные. По задумке дизайнеров, колготки будут по достоинству оценены теми, кто мечтает о татуировке, но по каким-то причинам не решается её сделать. Роспись на колготках выполняется вручную, после чего материал обрабатывается для усиления прочности и эластичности.

Читать далее →